Как создать продукт, который полюбят. Опыт успешных менеджеров и дизайнеров

Скотт Хёрф

4,2

Подробный гид по созданию продуктов, которые будут нравиться потребителям.

Автор изучил историю создания успешных сервисов и продуктов, выявил схожие процессы и стратегии успеха и написал книгу…
Серия: МИФ. Креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

1 июня 2020 г. 12:40

НЕхудожественная литература

Кому может быть интересно - аналитику, продукт менеджеру, дизайнеру и может быть немного разработчику.

Очередная книга о том, как создать идеальный продукт. Как подметила моя коллега, они все так одинаково называются хотя и по сути они часто об одном и том же. Одни говорят «визуализируй, меньше текста, больше схем» другие говорят «интерфейс начинается с текста»... но знаете что я думаю? Любой из вариантов имеет право на жизнь. Использовать нужно тот, что приживается в Вашем проекте.

Книга мне понравилась да хотя бы формой изложения, читается легко и без занудства. Интересные исторические факты, интервью со специалистами, создавшими продукты, которые полюбили. Интервью всегда в конце главы, не хочешь не читай. Но мне было интересно.

Есть разделы «сделай прямо…

ISBN: 978-5-00100-821-7

Год издания: 2019

Объем 288 стр.
Формат 70х100/16
Обложка КШС

1 июня 2020 г. 12:40

НЕхудожественная литература

Есть разделы «сделай прямо…