Подай идею. Как влюбить других в то, что ты придумал

Йерун ван Хейл

3,5

Представьте, что у вас есть лучшая в мире идея. Та, которая решит реальную проблему. Но вы не можете убедить окружающих ее реализовать. Мечте конец! Она умерла, не успев родиться. Все творческие…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

14 мая 2023 г. 09:37

3 ЦА школьники/студенты

Оформление реально классное, удобно, что есть напоминалки в конце глав и иллюстрации. Приятная плотная бумага.

По содержанию: ЦА школьники/студенты первого курса. В ней описано, как формулировать свои идеи, как подготовиться к презентации и про возможные факапы, как себя вести, почему важно иметь в виду, кому презентуешь.

В общем, я повторила усвоенный материал) Не больше

3 ЦА школьники/студенты

В общем, я повторила усвоенный материал) Не больше

27 января 2021 г. 10:33

4 Книга для новичков

Часто нам приходится убеждать близких и предлагать им свои идеи. Вот и эта книга не только о том, как предлагать свои идеи на работе. ⠀⠀ Прежде, чем приступать к проработке идеи, надо сформулировать цель, и эту четкую цель донести до собеседника. Ведь если он вас не поймет, то презентация провалится. ⠀ Определение аудитории – тоже важный этап. Одну и ту же идею разным людям нужно преподносить по-разному. ⠀ Подготовка к презентации тоже важный этап! Какое время для презентации выбрать, как рассадить гостей (если вы можете на это повлиять), кто именно придет на презентацию – каждая мелочь может повлиять на исход презентации. ⠀ Читая эту книгу, я размышляла, как именно могу применить эту информацию в своей жизни. Убедить мужа в необходимости что-то купить или куда-то съездить – здесь я…