4,4

Макс – белоснежный, очень пушистый кот. Он работает главным мышеловом в Королевской опере и все – и солистки, и хористки, и танцовщицы, и даже строгие костюмерши и чумазые рабочие сцены – его…
Серия: Макс, кот-детектив
Цикл: Макс, кот-детектив, книга №1
Издательство: Эксмо

Galarina

24 ноября 2023 г. 17:09

Книга для поціновувачів котиків, бо котів якось грубо звучить. Отож білосніжний котик Макс жив собі, як сир в маслі - він був улюбленцем герцогині. Любов розбещених аристократів швидкоплинна і мінлива, тому Максові вже відмовлено у вигодах багатіїв. Котик змушений шукати кращої долі на вулиці. Саме на вулиці Макс знайомиться з бродячим котом, що стає його другом. Доля кота складається доволі непогано, бо він опиняється в Королівській опері. А там уже купа пригод. Книга позитивна і добра, бо навіть мишей кіт не їсть, а проганяє з будівлі.

639 день

Фальшивая певица, повесть

Перевод: Поповец Марина Анатольевна

ISBN: 978-5-04-100414-9

Год издания: 2019

Твердый переплет, 208 стр.

Galarina

24 ноября 2023 г. 17:09

639 день

9 декабря 2020 г. 19:51

4 Рецензия книгу "Фальшивая певица"

Судьба у котика по имени Макс была очень сложная. В начале книжки котика чуть не утопили, но встреча и дружба с Оскаром все изменили. Теперь он живет в Королевском театре в Лондоне и начинает расследование. Я рекомендую эту книжку всем, кто любит котиков и детективы. Читается легко.