4,6

英国を震撼させた未解決連続殺人事件、「切り裂きジャック事件」。その犯人を暴いたのは一人の“執事”!? 今、歴史の裏で、執事と切り裂きジャックの戦いが始まる!! 日本で話題の英国執事アクション、驚愕の最新刊登場!!
Издательство: Square Enix

ISBN: 4757521928, 9784757521926

Год издания: 2007

Том: 3 из 33

Язык: Японский

20 мая 2022 г. 19:50

0 Темный дворецкий

Много работы у графа фантомхайф и принят гостей общение с тётушкой толко дел у себястьяна нету менуты для отдыха

29 апреля 2017 г. 14:28

(low-key spoilers)

Из хорошего могу выделить развернутый и овер-драматичный флэшбек в прошлое Мадам Ред. Но при всем моем уважении к интерпретации ее персонажа в истории - чего-то не хватило для убедительности. Трагедия? Безусловно. Но что подтолкнуло ее последней черте, где та грань, которую она переступила? Все ступени логически разжеваны, но переход в состояние берсерка неочевиден :[ Кроме того, в этом томе присутствует жутко затянутая драка дворецкого и рипера. Сколько можно болтать и красоваться :( А от постоянного повторения в тексте SEBASTIAN DARLING даже меня начало корежить. Я всегда не против поглядеть на демонических бисёненов, размахивающих оружием и драматично взмахивающих волосами, но тут утомление от бессодержательности взяло верх.

lukk.svbtle

Подборки