Agile-тестирование Обучающий курс для всей команды

Лайза КриспинДжанет Грегори

2,8

Подробное пособие по тестированию в Agile - лучшие практики, примеры из опыта авторов, масштабирование процессов, автоматизация тестирования.
Джанет Грегори и Лиза Криспин - эксперты в теме…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

25 мая 2021 г. 15:56

3 Слабая книга по тестированию

На мой взгляд, в этой книге очень много воды, сама концепция неплохая, после прочтения стал более осознанно относиться к своей работе, но количество воды просто ужасает

Хромает перевод, например: "Выполнение java-скриптов в веб браузере", как я думаю, речь идет о JS (язык для фронтенд разработке) "Разработчики пишут коды" - ни разу не слышал слова "код" во множественном числе в таком контексте

ISBN: 978-5-00117-880-4

Год издания: 2019