hildalev

6 ноября 2020 г. 20:06

За окном опять дождина, короновирус набирает обороты, а голубь Геннадий не перестает радовать. Прекрасные яркие иллюстрации, любимые герои и их афоризмы во всей красе. Дела в их мире не стоят на месте: Леночка обзавелась гнездом, Геннадий свыкается с внезапной популярностью, а Димон... ну он как обычно Димон. В этой книге немного больше автора, но голубей от этого меньше не стало. В общем, если вы хотите узнать как выглядят будущие лишения и боль и в какие моменты мы готовы во всем видеть следы чуда, бегите читать эту книгу!

Пысы. Гензилла бесподобен!

IlyaVorobyev

30 апреля 2020 г. 22:44

4 Геннадий наносит ответный удар!

Голубь Геннадий - большой молодец, хотя он и сам об этом знает. Его создательница - тоже. Во втором выпуске, к счастью, нашлось место всем - и милым скетчам про Koro, автора комикса, и ее сложные взаимоотношения со своим творением. Кроме того, помимо Геннадия, есть немало сюжетов про других персонажей - боевитую воробьиху Ленку, трепетного голубка Димона, ворона Витька. Книжка - отличный повод посмеяться от души над пернатыми героями и над самим собой.

Hell-Puppy

Ненадёжный рассказчик

7 декабря 2019 г. 15:40

4 Голубок - птичка непевчая

Птица, которая перевернула мой взгляд на голубей, вернулась. Можете любить его, можете ненавидеть, но Геннадий тут. Он оставит свой след. И он нагадит вам на голову. Ничто не заставляет меня чувствовать себя так глупо, как чтение комиксов про Геннадия. Это приятное ощущение, всем советую.

Ну, и на этом всё, если честно. Первого тома было более чем достаточно. Ничего нового тут нет, всё те же птички. Сюжета - ноль, новых шуток - ноль с половинкой, птичек - много, воробушки, вороны, пара попугайчиков, ну, и конечно, горячие ребята с головой голубя... и телом голубя. Хоть без эротики с голубями обошлось(почти). Спасибо, автор. Тот случай, когда художественные таланты явно не пропадают зря.

Странно, но послышались мне какие-то немного депрессивные нотки от второго тома. С другой стороны, в…

rijka

29 апреля 2019 г. 21:41

Зачем Голубю Геннадию второй том я не поняла. Он чуть больше чем полностью состоит из картинок, включенных в первый том. Собственно именно они хороши. Назови автор книгу "издание второе, исправленное и дополненное", я бы так не расстроилась. Переводя на деньги: шестьдесят страниц за пятьсот рублей из которых пример тридцать были раньше - не очень красиво по отношению к читателю. Все гадят, но Геннадий делает это из идеологических соображений.