4,2

Голубь Геннадий — принципиальный пернатый. Геннадий не тратит время на заурядное курлыканье в парке. Не бросается сломя голову на очередную подачку в виде хлебных крошек. Не ждет подарков от судьбы…
Серия: Отечественные комиксы
Издательство: КомФедерация

9 июня 2021 г. 15:08

Геннадий не серая масса. Геннадий ненавидит людей, но люди обожают Геннадия. Я/мы Геннадий. Правда, во втором томе птичья вселенная растет, мы знакомимся с новыми персонажами, и теперь у меня еще один любимый герой. Леночка. Короче, второй томик Геннадия дивно дополняет первый новыми скетчами про воробушков, ворон, попугаев и художника. Все прекрасные.

Бесконечное приключение, Крепость, двадцать первый ход

Голубь Геннадий, графический роман

ГОЛУБЬ ГЕННАДИЙ #2
Дополнительные материалы

ISBN: 978-5-91339-816-1

Год издания: 2019

Том: 2 из 3

Мягкий переплет, 60 стр.
Формат: 60х84/16 (145x200 мм)

Редактор: Степан Шмытинский
Корректор: Евгения Астафьева

Издательство «КомФедерация»: СПб, 2019
При поддержке ООО «Комильфо»

Отпечатано в типографии «НП-Принт»
СПб, Чкаловский пр. 15, 197110.
Тираж 3000 экземпляров.

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Комиксы и манга, графические романы)

9 июня 2021 г. 15:08

Бесконечное приключение, Крепость, двадцать первый ход

hildalev

6 ноября 2020 г. 20:06

За окном опять дождина, короновирус набирает обороты, а голубь Геннадий не перестает радовать. Прекрасные яркие иллюстрации, любимые герои и их афоризмы во всей красе. Дела в их мире не стоят на месте: Леночка обзавелась гнездом, Геннадий свыкается с внезапной популярностью, а Димон... ну он как обычно Димон. В этой книге немного больше автора, но голубей от этого меньше не стало. В общем, если вы хотите узнать как выглядят будущие лишения и боль и в какие моменты мы готовы во всем видеть следы чуда, бегите читать эту книгу!

Пысы. Гензилла бесподобен!