4,5

Какой подарок для мамы самый лучший? Новые бусы? Букет цветов? Как показать маме, что ты любишь её всем сердцем? "Подарок маме единорога" — это добрая сказка для всей семьи. Сказка, которая научит…
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

10 ноября 2022 г. 21:50

4 Лучший мой подарочек это ты

Вторая книга серии понравилась нам больше первой, вот этой.

На сей раз все в лесу выбирают подарки для мам. Конечно, и единорожка не остался в стороне. Вместе со своим другом Серым Унынием (не спрашивайте)))) он выращивает прекрасный цветок, но в итоге отдает его от чистого сердца тому, кому нужнее. И конечно мама будет рада тому, что у ее сына такое щедрое доброе сердце.

Опять немножко витиевато автор излагает мысль, но все же попроще, чем в первой книге.

Зато иллюстрации по-прежнему хороши, только ради них уже можно приобрести это издание.

ISBN: 978-5-00108-465-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 4000 экз.

10 ноября 2022 г. 21:50

4 Лучший мой подарочек это ты

Вторая книга серии понравилась нам больше первой, вот этой.