4,3

Автобиография одного из самых культовых музыкантов нашего времени - пугающе откровенная, чувственная, остроумная, грустная и смешная, охватывающая путь от беспросветной нищеты в трущобах до…
Серия: Подарочные издания. Музыка
Издательство: Эксмо

9 ноября 2021 г. 14:20

5 Больше света

Прекрасная автобиография, которая должна подойти как поклонникам творчества Moby , так и любителям музыки в целом! То чем дышала Америка в это непростое время, как кипят Большие города. Ричард Холл, он же нам известен и любим под псевдонимом MOBY во всех красках "пролил" на страницы книги свою жизнь. Тут по главам вы найдете много интересного о том с какой бедности вышел музыкант и как складывался его творческий путь.

Не буду многословен, и только отмечу, что книга написана по типу дневника или заметок, но все достаточно "мелодично" и увлекательно, не оторваться. Для фанатов творчества отмечу, что в этой книге история обрывается на создании пятого альбома Play. И уже есть продолжение в виде второй книги, которую, не знаю как вы, но я просто обязан прочесть!

Спасибо за внимание!

ISBN: 978-5-04-094654-9

Год издания: 2019

Твердый переплет, 400 стр.

9 ноября 2021 г. 14:20

5 Больше света

Спасибо за внимание!

28 марта 2021 г. 19:02

0 Затягивающий дневник

Моя первая мини рецензия на книгу.
На момент чтения начала чтения книги я не являлся большим любителем творчества Моби.
Знал пару хитов из его треков , но не более.  Но теме нем менее его биография очень меня увлекала . Книга будет интересна не только любителям его творчества.
В книги интересно описано зарождения рейв тусовок 90х. Как и в каких условиях это все происходило.
Так же автор затрагивает в своем повествование панк рок сецену.
Книга будет интересна не только любителям его творчества.

Подборки