Разреши себе быть богатым. Корейские секреты финансового благополучия

Су Юн ЛиЧе Юн Хон

3,9

Быть богатым, не жертвуя настоящим ради будущего — именно этому учит книга Ли Союн и Хон Чуён. Ее автор, журналистка из Сеула, осваивает "практику обладания", руководствуясь советами корейского…
Серия: Сам себе миллионер
Издательство: Эксмо

16 апреля 2024 г. 19:01

2 Одна мысль на всю книгу

Ожидала большего, одна мысль про обладание на всю книгу. Мысль, может быть, и правильная, и нужная, не спорю, но для меня вся книга построена на каком-то магическом мышлении. Часто автор ссылается на общие фразы из интервью богатых людей, но истории которые она приводит в книге, выглядят таким же общими фразами. И читать немного тяжеловато из-за повторения одного и тоже же. Хотя сама по себе книга достаточно легкая, но нудноватая.

Книга прочитана в рамках игры KillWish

#KillWish
Rosio

ISBN: 978-5-04-099767-1

Год издания: 2019

Твердый переплет, 256 стр.

16 апреля 2024 г. 19:01

2 Одна мысль на всю книгу

Книга прочитана в рамках игры KillWish

#KillWish
Rosio

ellebooks

28 февраля 2023 г. 18:22

5 Спойлер

Эта книга - вещь в себе.

Поначалу она казалась слишком художественной для того жанра, к которому принадлежит. Финансовая стратегия от эксперта, рекомендованный нон-фикшн из раздела про личные финансы, а внутри:

Вокруг нее даже воздух менялся, все становилось мистическим. Она была словно окутана дымкой. У меня появилось странное чувство. Я нервничала – и будто вросла в землю.

Нечасто такое встретишь. Это не вызывает большого доверия, сразу начинает казаться, словно тебе сказки какие-то рассказывают, дают эмоциональное жизнеописание конкретного человека взамен толковой информации, системы или алгоритма.

Через какое-то время, когда героиня и гуру встречаются и начинают разговаривать друг с другом, наконец, становится известна суть уникального метода Су Юн Ли, который заключается в работе с…

Подборки