4,1

Семейная жизнь по-королевски полна неприятных сюрпризов. Фрейлины строят козни и глазки твоему мужу, недовольные лорды строят заговор, король охотится и блистает на турнирах. А от тебя тем временем ждут наследника и угрожают в противном случае отправить в монастырь. Ну какое же тут "долго и счастливо"?
Цикл: Там тебя никто не ждёт, книга №3

Teya805

Цитата есть? А если найду?

9 октября 2022 г. 14:42

Весьма сумбурное произведение, в котором толком не раскрывается ни сюжет, ни герои. Героев, кстати, даже жаль - были бы очень живые, дай им автор побольше времени на предъявление себя, а не только на беготню.

Очень много всего происходит: и интриги, и приключения, и магия, но в результате в голове каша, ощущение что читателя буквально волоком протащили через текст, не дав времени оглядеться и в полной мере почувствовать вкус мира.

Форма: повесть

Дата написания: 2014

Кураторы

Teya805

Цитата есть? А если найду?

9 октября 2022 г. 14:42

13 июля 2022 г. 11:54

Третья часть серии "Там тебя никто не ждёт" . Я очень люблю эту серию за то что она сильно отличается от книг о попаданцах в лучшую сторону : главная героиня Катя попав в незнакомый мир естественно теряется и не знает что делать , как себя защитить и как вернуться домой , мир далеко не дружелюбный в ней видят врага все кому не лень , да ещё и мир полон магии , естественно это Катю выводит из равновесия . Но как оказалось не всё так плохо , и в этом мире есть люди которые ценят доброту , бескорыстие , искренность чем и удивляет их Катя , да она ничего не смыслит в политике , заговорах и подковёрных играх , и не умеет себя вести как подобает леди , но она очень добрый светлый человечек , тем она и побеждает в результате . Сам Эдвард ей говорил что все эти леди холодные и пустышки , а с…