4,1

Нелегко любить принца. Вся страна считает тебя ведьмой, приворотившей наследника, король хочет от тебя избавиться, отец его отвергнутой невесты объявляет войну, а сам принц, не интересуясь твоим мнением, запирает тебя в башне. И ты одна в чужом мире, где тебя никто не ждёт.
Цикл: Там тебя никто не ждёт, книга №2

12 июля 2022 г. 20:06

Тяжело досталось главной героине - Кате её " долго и счастливо " , им портят отношения все кому не лень , начиная от короля , обиженных невест , завистливых подданных и заканчивая чернью , осуждая Катю за то что она не ведёт себя как подобает леди ,(  то есть не соответствует местным стереотипам )но именно Катя - которая ведёт себя естественно  помогает принцу тогда когда все от него отвернулись(  в том числе и приличные леди ) , именно Катя спасла жизнь Эдварду рискуя собой  , да и метаморфам тоже, именно она оказалась лучом света в этом царстве фальши и зла , за что достойна взаимной любви и жить долго и счастливо .

Форма: роман

Дата написания: 2014