Доктор аннамама, у меня вопрос: как кормить ребенка?

Анна Левадная

4,6

Рацион ребенка для современной мамы – та еще головоломка. Столько подводных камней надо обойти: приготовить вкусную и полезную еду, составить сбалансированное меню, да еще и не спровоцировать…
Серия: Инстадоктор. Советы для родителей
Издательство: Эксмо

7 июня 2023 г. 00:14

Впечатление предсказуемое. Если автор решила на 200 страницах написать о питании детей от грудничков до школьников, то явно изложение будет весьма кратким. Но это не значит, что совсем бесполезным. Какие-то вещи я взяла себе на заметку. Но хотелось бы больше. Будем искать.

ISBN: 978-5-699-87832-1

Год издания: 2015

7 июня 2023 г. 00:14

15 июня 2022 г. 13:49

Вторая книга, которую я выбрала для чтения о питании и прикорме малыша.Эта книга уже была ближе к тому, что я ожидала.В книге найдёте такую информацию как:Грудное вскармливание;Смеси (их качество и состав);Смешанное питание;Прикорм (много таблиц , объяснений - то, что я и искала)Совету по кормлению и питанию не только малышей , но и деток постарше;Идеи перекусов, завтраков , обедов;Книга написана на «лёгком» языке. Читается довольно быстро, информация воспринимается быстро и понятно.Однозначно - советую