- Марко Поло. Биография в комиксах
Марко Поло. Биография в комиксах 4

Странствия, тайны, невероятные открытия и самые интересные события из жизни путешественника. Он открыл Восточную Азию для европейцев, а его книга стала путеводителем для многих мореплавателей, среди которых был Христофор Колумб. Как жил великий путешественник? Как проходило его путешествие в Азию? Что нашел Марко Поло в Китае? Тебя ждет увлекательное повествование с красочными иллюстрациями.
Серия: История в комиксах

21 июля 2021 г. 13:22

4 захватывающие приключения помноженные на идеальную картинку

один из лучших комиксов в этой серии. прекрасная прорисовка, большое количество событий и интересные исторические справки, оставляющие открытым вопрос : А было ли путешествие реальным или это выдуманная история, записанная со слов автора ?

ISBN: 978-5-04-093085-2

Год издания: 2019