Я ушла из императорского замка, потому что не могла там остаться. Ирэш ша-Тех, император, единственный в своем роде демон-дракон, предлагал, но лишь потому, что хотел видеть меня в своей постели. Однако у меня другие планы. Не стать собственностью демона, который оставил на мне метку. Овладеть неожиданно пробудившейся силой. Понять, кто я такая. Разобраться в чувствах к мужчине, который оказался рядом в трудный момент. А по пути все же не угодить в императорскую постель, так любезно мне предлагаемую.
Цикл: Империя Демонов, книга №2

1 февраля 2023 г. 16:25

5 Хорошее продолжение

А события-то накаляются! Страсти кипят.

"Ирэш ошибался. Во всем ошибался. Она не играла с ним. И холодного расчета не было. Никогда. Лайла-всего лишь невероятно сильная, упорная девчонка, которая пытается бороться с судьбой. И выживает. День за днем".

"- И чего ты так переволновалась? Не понимаю.-Ришел расслаблено откинулся на спинку кресла. -Мысли о войне не заставляют вас волноваться? -Меня? Не особо, он пожал плечами. -В последнее время, знаешь ли, скучно. Но вот появились заговорщики, чуть меня не прикончили. Это было даже весело. И ты какое-то время носила в себе демоническую магию. С братом вот познакомилась. Весело." Это были кусочки, маленькие кусочки из книги. В следующей книге все узелки, как всегда у автора, развяжутся!

Форма: роман

Дата написания: 2019

1 февраля 2023 г. 16:25

5 Хорошее продолжение

А события-то накаляются! Страсти кипят.

iv_de_mel

9 октября 2022 г. 12:28

5 Он хотел научиться жить без нее. И не смог.

А император-то оказался тем еще собственником. Возможно даже не подозревая об этом. А, возможно, все дело в драконьей сущности, которая являлась второй ипостасью главного героя. Еще в первой книге автор показал нам ее. Правда обозначил лишь внешность, а вот внутренние процессы начали раскрываться именно во второй книге цикла.

Правда здесь на арену выходит еще один герой, которого в первой книге мы видели лишь мельком. Он случайно встречается главной героине. Но, видимо, этой мимолетной встречи ему было достаточно, чтобы потерять от нее голову. И в начале второй книги взаимодействие происходит именно с ним.

Если честно, этот персонаж мне стал искренно симпатичен. Местами он привлекал меня даже больше, чем сам император, который заявлен главным героем. Поэтому лично мне было бы очень…