4,3

Фарлион – смертельно опасное место даже для опытного рейзера. Тем более, для Ишты, не успевшей войти в полную силу. Однако Игра уже началась, времени на подготовку остается все меньше, и в одно…
Серия: Игрок
Цикл: Игрок, книга №3
Издательство: ИДДК

yulechka_book

13 декабря 2020 г. 22:05

Третья книга про Гайде ! Это просто полный восторг для меня , вновь ярчайшие эмоции и моменты которые на долго запомнятся. Особенно взлом печати , да-да , Гайде начинает действовать и освобождать Фарлион. В этой части нас ждут и хорошие события братья перестанут быть тенями , и обретают кровь и плоть. Наверное пока времено , но думаю это поправимое. Еще вернулся старый друг Мэйр , сбежавший от свадьбы. Да конечно были и те кто меня огорчил , это фарлионские коты , не взять и так с Иштой говорить когда она рискуя своей жизнью освобождала их чертову далину.

Проба сил, роман

Год издания: 2019

Том: 3 из 13

Длительность: 10 ч. 53 мин. 22 сек.
Чтец: Елена Федорив
Иллюстрация на обложке Г. Николаиди.

yulechka_book

13 декабря 2020 г. 22:05

Aplegeyt

24 февраля 2015 г. 12:26

С "Пробы сил" в цикле "Без права на выбор" начинается... собственно, начинается сама история. )))

Галина покидает гостеприимные леса и отправляется в путь. Она собирает себе военный отряд, в котором под конец будет целых 12 существ. К моему вящему восторгу никто из вышеобозначенных персон в девушку не влюбляется, если и проскальзывает какой-то интерес у противоположного пола, то быстро и тактично пресекается на корню.

ГГ обследует близлежащие территории, охотится на нечисть и пытается понять: как бы найти на свои вторые 90 проблемку посерьезнее и попикантнее. Именно с этой книги цикл начал мне безумно напоминать классическую RPG, даже завязки сюжета схожие.