4,2

Долгожданный приквел трилогии-бестселлера "Стиратели судеб"! Одна девушка. Одно роковое решение Сэм с детства привыкла поддерживать своего отца, заместителя премьер-министра, и подчиняться его…
Серия: Young Adult. Стиратели судеб
Издательство: Эксмо, Freedom

18 февраля 2024 г. 22:12

Ещё одна прочитанная в запой книга. Это первая или заключительная,  как   вышло к меня, из серии Тери Терри . Наверное её и правда можно читать как и до так и после. Она раскрывает или подводит итог того о чем повествует в трех частях. Снова любовь, переживания, обман и самое сложное в нашей жизни выбор. Рекомендую прочесть всю серию.

Обреченная, роман

Перевод: Т. Славникова

ISBN: 978-5-04-100179-7

Год издания: 2019

Переплет: твердый (125x200)
Страниц: 480

18 февраля 2024 г. 22:12

7 октября 2023 г. 05:30

Потрясающая антиутопия, но антиутопия ли?..
Читая подобные книги, я часто задаюсь вопросом, скоро ли мы придем к такому. Демократия мертва! Это сейчас можно сказать и о нашем времени. Да, на столько жесткого режима у нас нет, но все к тому идет. Люблю читать такие книги, сюжет динамичный, интересный, невозможно оторваться, так же люблю короткие главы, от этого читать еще проще.

Подборки