Check-up твоей жизни: полноценная Ж[изнь] как бизнес-проект. Воркбук для работы над собой

Радислав Гандапас

2,9

Что для вас предпочтительнее — жизнь успешная или жизнь счастливая? Или в силу человеческой жадности хочется сразу и то, и другое? Желать себе счастья и успеха совершенно не зазорно, достаточно лишь…
Издательство: АСТ

22 февраля 2019 г. 10:24

0 Без оценки.

Эта книга полностью дублирует книгу того же автора «Полная Ж: жизнь как бизнес-проект» Радислав Гандапас . Отличие в том, что здесь добавлены листы для собственных записей. Я ее купила, так как автор в инстаграмме ответил кому-то в комментария, что это продолжение. Если бы не прочитала до этого книгу Полная Ж, то оценка была бы высокой.

ISBN: 978-5-17-110118-3

Год издания: 2019