Стресс как внутренняя игра. Как преодолеть жизненные трудности и реализовать свой потенциал

Тимоти Голви

3,7

Автор идеи о Внутренней игре Тимоти Голви показывает, как она помогает освободиться от стресса и играть в полную силу, будь то в спорте, на работе или в жизни в целом.

Некоторые события в нашей…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

3 мая 2023 г. 09:13

1 мда

Эта книга прям бьет рекорды по тупости и нелепых, нераскрытых примерах «в доказательство «правоты автора»,
 последнюю треть книги вообще как будто маркетолог дописывал.
Я действительно ненавижу, когда люди придумывают какой то фэнси абстрактный термин как «внутренняя игра», и потом повторяют его в книге сотни раз, как будто в нем есть какой то смысл, но обьяснения нет изначально, не было до этой книги, и не будет в следующей. Мне вспомнился термин про отношения «дьявольский танец» из «Обними меня крепче», но там кроме дебильного названия для определенного паттерна поведения, хоть был совершенно объективный смысл, все таки психолог писала. Это намного  хуже, и писал «коуч», так что никаких исследований, ссылок  и подтверждения слов у него нет.

ISBN: 978-5-00117-707-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 272 стр.
Формат 60х90/16

3 мая 2023 г. 09:13

1 мда

последнюю треть книги вообще как будто маркетолог дописывал.

21 ноября 2020 г. 22:36

5 Прочитать и применять

Просто, полезно и практично Применения подхода Внутренней игры и про стрессы в жизни людей В книге показана механика стресса, и как он влияет на людей, и практические механики, как идти дальше, не смотря ни на что. Для всех, кто стремиться к развитию, стоит выделить время на прочтение Я читала после "Работа как внутренняя игра", но эту книгу можно читать и отдельно

Подборки