3,7

Вам предстоит уникальное и увлекательное чтение: пожалуй, впервые признанные во всем мире писатели так откровенно и остроумно делятся с читателем своим личным опытом о том, как такое творческое…
Издательство: Эксмо

4 ноября 2021 г. 09:56

0.5

Ох, это такое, простите, пафосное, претенциозное и невыносимо нудное бабское тошнилово... Где все те слёзы и смех, обещанные в аннотации?

А церковь достала гигантскую волшебную иглу, заправила в нее кипенно-белую акриловую нить и приступила к штопке моего законного детства новешенькими лживыми стежками.

Причём вся эта ересь выделена жирным, очень жирным шрифтом. ЗАЧЕМ?!

Короче, я прошлась по диагонали, но никому и этого делать не рекомендую. Это даже не макулатура, это ядерный токсичный отход. Просто ошеломительно плохо. Никак не могу прийти в себя.

Вообще не книга, однако была почти прочитана в рамках игр "Школьная вселенная" и "Флэш моб нон-фикшн".

ISBN: 978-5-04-095127-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 240 стр.

4 ноября 2021 г. 09:56

0.5

Причём вся эта ересь выделена жирным, очень жирным шрифтом. ЗАЧЕМ?!

8 мая 2021 г. 01:04

С претензией на философию. Бросила, прочитав треть, - не интересно, и все тут.