4,3

Дорогой читатель, одумайся! Может, тебе вовсе не стоит заглядывать под обложку книги Лемони Сникета? Ведь ты не найдешь в ней веселых и беззаботных историй. Совсем наоборот: тебя и юных героев…
Серия: Детский кинобестселлер
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

22 марта 2024 г. 22:19

4 Лесопилка реально зловещая

Вот уж не знаю, насколько эта книга детская, но она прям пропитана депрессией. Это наверно самая жестокая и зловещая часть, из всех предыдущих.... жуть, но есть кстати шикарная начитка))

Скверное начало, повесть

Год издания: 2019

Том: 1 из 4

Тип переплета: твердый
Количество страниц: 544
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тираж: 6000 экз.

Иллюстрации Б. Хелквиста
Подписано в печать 31.01.2019.
Дата изготовления 21.02.2019.
Печать офсетная.

Возрастные ограничения: 11 — 14 лет

22 марта 2024 г. 22:19

4 Лесопилка реально зловещая

18 апреля 2024 г. 23:41

4 Большинство историй заканчивается, как вы знаете, тем, что негодяй терпит поражение, следует счастливый конец и все идут по домам……..Но в случае с Бодлерами все шло не так.

В этот раз несчастье бодлеровских сирот заключается не только в графе Олафе, но и в самой опекунше и месте где им придется жить. Вы только представьте, что вам практически до совершеннолетия придется выслушивать всё про грамматику + вас каждый раз буду поправлять, если что-то не так, есть только холодные блюда, те что приготовишь без плиты/печи и тд, да и просто жить будете в холоде и много других недостатков. А всё это из-за страхов тётушки Жозефины.

Но Вайлет, Клаус и Солнышко наоборот сплачиваются сильнее, ценят друг друга больше, и не забывают об этом напоминать. Но из трёх детей продолжает удивлять только Солнышко. Ребенок, не умеющий говорить, зато прекрасно управляется с парусной лодкой и ведром, которым вычерпывает воду с палубы.

Из плюсов, в этой, как и в остальных книгах серии,…

Подборки