3,9

В канун Рождества в нью-йоркском аэропорту встречаются двое незнакомых людей, Шарлотта и Энтони. Оба переживают болезненный разрыв любовных отношений, оба чувствуют себя неприкаянными и не могут…
Серия: Сезонная коллекция. Зима
Издательство: Рипол Классик

25 января 2024 г. 06:39

4 Милая сказка

Самая настоящая Рождественская сказка, потому что поверить в такую историю очень сложно. Девушка 17-ти лет по обмену отправляется из Англии в Америку. Живет как любой подросток, учится и влюбляется, только вот совершенно неудивительно, что двухмесячная “любовь всей ее жизни” не сложилась. Зимняя сердечная трагедия превратилась в сказку.

По счастливой или не очень случайности рейс девушки перенесли, парень ее бросил. Мягко говоря она была зла, расстроена и растеряна в тот момент. В аэропорту оказался точно такой же молодой человек, его девушка бросила ради другого. Жизнь столкнула их нос к носу, а все ради чего, наверно ради такой милой рождественской сказки.

Пара решает скоротать время до рейса и на фоне общей трагедии сближается, отправляясь путешествовать по Нью-Йорку. Я не совсем…

Поцелуй меня в Нью-Йорке, роман

Перевод: М.Ю.Самойлова

стр. 5-285

ISBN: 978-5-386-12414-4

Год издания: 2019

количество страниц - 288 стр.
переплет - мягкий
размеры - 145x215 мм
формат - 60x90/16

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)

Кураторы

25 января 2024 г. 06:39

4 Милая сказка

3 февраля 2024 г. 21:26

О книге. Довольно милая предновогодняя история. Не скажу, что «лучшая зимняя книга о любви» но в ней есть своё очарование.

Сюжет. Девушка Энтони бросила его прямо в аэропорту. Шарлотту на днях «кинул» парень.

Эти двое встретились и решили забыть своих бывших, следуя правилам в случайно попавшей к ним в руки книги. За десять простых шагов.

И, как это обычно в мелодрамах и происходит, на этом фоне сблизились. Ну конечно, у них сплошной «романтик» на каждом шагу!

То они едят вместе пиццу, то катаются на велике по городу, то находят щенка, то знакомятся со старым другом Энтони, а потом и со всей его семьей. Тут тебе и разговоры по душам и случайный поцелуй. В общем, попробуй только не влюбиться.

Впечатления. Книга мне понравилась. Конечно, она проходная, на один раз. Но мне не было скучно.

Вряд…

Подборки