4,3

Combines Issues #1-4.

Nicholas Cox is determined to prove himself in the world of competitive fencing, and earn his place alongside fencing legends like the dad he never knew, but things get more…
Серия: Fence
Издательство: BOOM! Box

14 октября 2023 г. 19:58

Типичный троп от неудачника до победителя, как и во всех произведениях со спортивной тематикой. Что примечательно, так это то, что даже персонажи из произведения в произведение кочуют - ничего нового и интересного.
Поставила 6 звезд только потому, что сам комикс нарисован хорошо; сюжет, хоть и максимально клишированный, но всё равно приятный, поэтому не стала занижать оценку. Почитаю остальные части, посмотрю, изменится ли мое мнение или это так и останется проходным чтивом на один вечер.

Issues #1-4

ISBN: 9781684151929

Год издания: 2018

Язык: Английский

Paperback, 112 pages

Номинант: 2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

Кураторы

14 октября 2023 г. 19:58

Taile

17 июля 2023 г. 09:15

Первая часть цикла комикса про то, как один талантливый парень решил, что он лучше всех и всех порвет, а вышло не так. Николас - внебрачный сын чемпиона мира по фехтованию. Он молод, хорош собой и уверен в том, что победит главного своего соперника Сэйдзи. Так думают многие, кто сражаются с ним и всех он делает всухую. Что и случилось с Николасом, с его самоуверенностью в собственной победе. Спустя время Николас поступает по стипендии в частную школу «Кингз Роуз". Он намерен попасть в сборную, но таких как он желающих полно. Причем, там такая приятная обстановка, все стараются быть милыми, но не забывая о том, что соперники. Накал трагедии случается в том, что его соседом по комнате становится Сэйдзи. А он то думал, что тот будет в другой школе, и его соперником. Ведь он очень хочет…