4,5

Пропал доктор Ватсон, лучший друг Шерлока Холмса. Эта новость на первых полосах всех газет, как и то, что похититель до сих пор не прислал никаких требований. Энола встречалась с доктором всего…
Серия: Расследования Энолы Холмс, сестры великого сыщика
Цикл: Энола Холмс, книга №3
Издательство: Эксмо

20 мая 2022 г. 20:04

0 Роковые букеты

Милая книга, рассчитанная на детей и подростков. Красивый язык повествования, есть много исторических сносок и чудесных описаний викторианского Лондона. Хорошо передана атмосфера того времени, начиная от женской моды и заканчивая жизнью самых бедных районов английской столицы.

Но сама история о зловещих букетах, присылаемых как будто в насмешку, всё же интересна.

Энола Холмс и таинственные букеты, повесть

Перевод: Анна Тихонова

ISBN: 978-5-04-100238-1

Год издания: 2019

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 256

Нэнси Коннор Спрингер «Энола Холмс и таинственные букеты»

20 мая 2022 г. 20:04

0 Роковые букеты

19 февраля 2022 г. 18:56

2 а вы умеете разговаривать на языке цветов?

Нэнси Спрингер-Энола Холмс и таинственные букеты. Нэнси Спрингер- писательница из Ливингстона,штат Нью-Джерси,США. Автор пишет книги в жанре: фэнтази, детектива и научной-фантастики. Она известна в англоизычной аудитории, но цикл книг про "Энолу Холмс" стал популярен среди русских читателей. Серия дважды была награждена премией имени Эдгара Аллана за лучший юношеский детектив.  «Умные девушки ходили в колледж в 60-е годы, чтобы стать учителями или выйти замуж. Я не хотела быть учителем, поэтому вышла замуж»- говорила автор о своей личной жизни. Человека благодаря которому она не стала учителем, звали  Джоэл Спрингер.  Брак просуществовал до 1996 года.  Нового мужа, Хайме Фернандо Пинто, женщина встретила, занимаясь брошенными животными: мужчина как раз хотел взять себе домой маленькую…

Подборки