4,1

Выйти замуж за ледяного дракона? Та еще нервотрепка! За любовь и счастье мне пришлось основательно побороться. Вернуться домой? А вот это оказалось до обидного просто. И теперь все мысли только о…
Серия: Колдовские миры
Циклы: Ледяная любовь, книга №3
Мир Адальфивы, книга №3
Издательство: Эксмо

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

12 августа 2022 г. 05:32

Ну затянули так затянули…. если первые две части книги мне очень понравились, то тут лишнее было практически  все,  история уже высасывалась из пальца и хотелось уже пролистать к концу. Эта Аня начала подбешивать, так как уже достала своими постоянно повторяющимися выражениями и поведением. Хорош только кот!

ISBN: 978-5-04-101020-1

12 августа 2022 г. 05:32

iv_de_mel

26 января 2022 г. 16:58

5 Как жалко, что эта история так быстро закончилась

Хотелось продолжать путешествие по этому миру

Но даже самые интересные истории рано или поздно все равно заканчиваются

В этой книге все были поставлены на места

Отличный эпический роман, который обязательно прочту ещё раз, как только соберу эту историю в бумаге

Хочу ещё раз окунуться в неповторимый мир, созданный Валерией Черновановой

Пройтись по саду со стеклянными ледяными статуями Сорвать запретный цветок, который покажет тебе все, что ты хочешь увидеть

Спрятаться в потаенной беседке, где можно вести неспешные беседы обо всем на свете И с тем, с кем захочется только тебе

Прокатиться на ковре-самолете на самое запоминающееся свидание в твоей жизни

И все это можно сделать только в романе Валерии Черновановой "Мой (не)любимый дракон"

Не перестану удивляться тому, что я раньше не читала истории…

Подборки