Гарри Поттер. Трехмерная карта Хогвартса и Хогсмида

Мэтью Рэйнарт

4,8

"Они стояли на берегу большого черного озера. А на другой его стороне, на вершине высокой скалы, стоял гигантский замок с башенками и бойницами, а его огромные окна отражали свет усыпавших небо…

Pensilvaniya

30 марта 2021 г. 04:12

5 Трехмерная карта Хогвартса и Хогсмида

Трехмерная карта Хогвартса и Хогсмида

Моя давняя мечта и хотелка

Карта очень подробно проработана и благодаря ей у вас возникнет ощущение как будто вы прогуливаетесь по Хогвартсу и можете заглянуть в любой уголок.

Деревня Хогсмид встретит вас крепким морозом, но не смотря на это внутри «Сладкого королевства» вы сможете отогреться и попробовать много волшебных сладостей.

Не забудьте так же посетить «Три метлы» и «Кабанью голову» где сможете насладиться сливочным пивом, которое падают только в этих заведениях.

Приятного вам путешествия по замку Хогвартс и деревушке Хогсмид.

P.S. Надеюсь мне удалось передать через видео, как прекрасно выполнена трехмерная карта

ISBN: 978-5-04-096801-5

30 марта 2021 г. 04:12

5 Трехмерная карта Хогвартса и Хогсмида

Трехмерная карта Хогвартса и Хогсмида

Моя давняя мечта и хотелка

Приятного вам путешествия по замку Хогвартс и деревушке Хогсмид.

30 апреля 2020 г. 11:00

Покупала брату на День Рождения, но залипли всей семьей. Карта полностью раскладывается, занимает приличное пространство, зато можно подробно изучить все главные достопримечательности : деревню Хогсмид, поле для квиддича, дремучий лес и сам замок. Классное качество, очень плотный картон, что еще понравилось, это то, что ее можно не раскладывать, а изучать в отдельности каждую локацию. "Вау-эффект" от такого подарка точно гарантирован.