Книга по верстке для тех, кто не умеет верстать

Робин Уильямс

2,9

Как сделать ваши страницы красивыми? Изучив основные принципы верстки, вы сможете создавать профессиональные документы! До широкого внедрения персональных компьютеров красивые тексты изготавливались…
Издательство: Работа для Вас

31 января 2019 г. 14:10

1 Эту книгу нельзя читать

Те кто хочет получить знаний теоретических то лучше прочитать "Живую Типографику", тем более что она нынче бесплатна. А кому хочется больше практических, то лучше почитать Горбунова "Типографика и верстка"

Такое чувство, что автор данной книги изучала типографику по какому то 4х часовому поверхностному курсу с какой-нибудь "линды", при этом слушала фоном делая при этом какие-то другие дела. В книги нету нормальной информации и человек который не в теме, получит очень много мусора. Примеры никакущие, когда я только начинал заниматься дизайном я так убого не верстал.

Книгу не советую никому.

ISBN: ISBN 5-7422-0299-7