3,9

Натали с самого детства считала себя центром вселенной. Возможно, будь жива ее мать, она рассказала бы дочери, что нет никакой ее личной заслуги в том, что отец входит в десятку самых богатых людей…
Издательство: Литрес: Самиздат

7 мая 2019 г. 10:52

Начитала читать, т.к. книга нечаянно попалась под руку. И хоть я фантастику не люблю, сюжет интересный и захватывающий. Сценарий в стиле американских фантастических боевиков. Вполне можно снимать фильм. Здесь есть все любовь, побеги, ранения, инъекции, дружба, роботы, люди разобранные на части, потери любимых людей, прежнего образа жизни.. автор целенаправленно в начале книге заставляет нас возненавидеть героиню. Я даже подсознательно начала ждать, когда наконец ее наконец опустят, сделают ей больно. Но потом все выровнялось и забыв про все хочется сопереживать гг и вместе с ней бежать и бороться. Ситуация в башне берет за живое.. сколько таких людей вокруг нас закрытых внутри себя, страдающих и брошенных..и не к каждому приходит тот, кто хочет тебя обнять.

ISBN: ---

Год издания: 2018