oneona

11 декабря 2020 г. 18:11

3 ...

Альтернативная история от Матушки Гусыни. С ее точки зрения - она двигатель нашего прогресса. В свое время встретилась и направила ключевых фигур на путь истинный. Мне не понравилось, если честно.

Anna_A

24 октября 2020 г. 10:26

Случилось! Это случилось! Что случилось? – Любовь.

Сквозь сотни тысяч строчек я дошла до тебя, книга! Путь этот был очень странным, трудным, не интересным. Награда нашла своего верного и упрямого путника по Стране Сказок. А ведь когда я собирала серию, то меньше всего мне по оформлению понравилась именно эта книга. Я никак не могла предположить, что спустя почти год я буду обнимать эту часть из миров Колфера. Она чудесная, она трогательная, наполненная озорством, милыми иллюстрациями и чем-то неуловимо по осеннему уютным.

ОМГ – фея, у которой все не так в Сказочном мире, но существуют и другие миры. Свое призвание Матушка гуся Лестера (о, это отдельная харизматичная личность) нашла в нашем Измерении. Помогать, любить, менять мир, сострадать и распространять сказки. Ещё с основных книг…

16 июня 2019 г. 21:13

Интересно, здоровски написано, с юмором, но так мало. Хочется ещё больше узнать о "похождениях" неунывающей Матушки-Гусыни