4,1

Приключения Джека и Гвен продолжаются!

Рубин Чёрного принца – один из четырёх проклятых камней, которые, как говорят, приносят знания, верность и подчинение народов тому, кто владеет ими…
Серия: Робинс Pocket
Цикл: Правило 13, книга №2
Издательство: Робинс

20 июля 2021 г. 21:22

Новое приключение Джека и Гвен. В первой части был Лондон, а здесь Москва.

Интересные приключения для подростков. Мне было легко читать, но естественно не захватило , как более взрослое фэнтези. ( Книгу можно проглотить за день/два)

Неизвестный вор похищает рубины, с помощью которых может повелевать людьми и стать практически новым Чингисханом ( поговаривают рубины довольно скверно влияют на человека, пробуждая темную злобу внутри). Смогут ли детишки ему помешать?

ISBN: 978-5-4366-0542-5

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 368 стр.

Лауреат: 2018 г.Премия «Серебряный фальшион» (Лучшая книга для подростков и молодёжи)

20 июля 2021 г. 21:22

Новое приключение Джека и Гвен. В первой части был Лондон, а здесь Москва.

Pensilvaniya

31 января 2020 г. 09:06

5 Четвертый рубин

Джека и Гвен ждут новые приключения. Сейчас им предстоит разгадать таинственного грабителя, который всегда их опережает. Грабитель знает предназначение 4-х рубинов, 3 уже в его руках и остаётся лишь четвёртый, кто успеет первый до него добраться и разгадать тайну его местонахождения. Джеку и Гвен предстоит нелегкая задача, но они отлично действуют в паре и прикрывают тылы друг другу. Джек так же надеется, что сумеет найти выход и вывести своего отца из продолжительного сна. Рубин- это сильное оружие, который даёт безграничную власть и подчинение, а это грозит очень многими бедами. Вторая часть такая же захватывающая, как и первая, сложно было оторваться, концовка тонко даёт понять, что стоит ждать продолжения.

Подборки