3,8

Настоящие знахари не двигают предметы взглядом и не выступают в телешоу.

Знахарство связано с тяжелой работой и трагической судьбой. Герой повести много лет встречается с целителями, беседует с…

_Masha_masha_

27 апреля 2019 г. 23:06

3 Правда ли эта книга о знахарях?

Вот не ведитесь на описания!Я повелась и жалею. Что я ожидала от этой книги?Наверное прежде всего что тут будет какая то хоть история о знахарях либо же хоть что главная тема этого произведения опять таки зацепит их.Но как же я ошибалась.В первой части книги идёться про дедушку который и есть целитель.Но потом начались истории о детстве,мистических историях но не о том чего я так ждала.Книга не есть плохая,нет.Просто это мое личное разочарование.Слушается очень легко,с самого начала даже как то затягивает.Был даже один момент который запомнится мне надолго(ибо он веселый)Как видим из описания

"И эти встречи помогают совершить самое главное открытие в его жизни"

Наверное я просто не увидела этого открытия.Для меня эта книга зарекомендовала себя как книга на один вечер.

Год издания: 2019

Читает Олег Булдаков.
Время звучания: 03:13:56

_Masha_masha_

27 апреля 2019 г. 23:06

3 Правда ли эта книга о знахарях?

"И эти встречи помогают совершить самое главное открытие в его жизни"