3,9

Леонардо вызывает у нас не гаснущий интерес, поскольку достиг наивысшего совершенства в том, к чему стремимся все мы, простые смертные: к всестороннему развитию, интеллектуальному, творческому и…
Серия: Alpina. Popular Science (Покетбук)
Издательство: Альпина нон-фикшн

2 января 2022 г. 20:11

4 Постигая гений Да Винчи.

В книге раскрывается гений Леонардо да Винчи,опередивший свое время на столетия вперед.Охвачена биография Леонардо,его жизнь в эпоху Возрождения, когда жило и творило, великое множество талантливых и творческих личностей.В первую очередь освещена многогранность Леонардо, его вклад не только в искусство,его поле деятельности было куда более разнообразным.В целом, весьма приятная и интересная книга.

ISBN: 978-5-00139-070-1

Год издания: 2019

Тип обложки - Покетбук
Количество страниц - 352 стр.
Размеры - 60x90/16 (145х215 мм)
Вес - 230 г

2 января 2022 г. 20:11

4 Постигая гений Да Винчи.

SlavaBurlac

21 августа 2021 г. 20:13

5 Мозг Леонардо это крутой взлёт эволюции цивилизации человека как внешне так внутреннее.

Читал эту книгу очень медленно а главное бережно и внимательно, по одной главе в день:) Потому что поток информации и знании описаны автором в книге требует времени для понимания, анализа и углубление в тему. Всегда помимо книги рядом был гаджет(таблет или телефон ) где можно лицезреть и анализировать то или иное произведение или творения Леонардо, чтоб бы быть на резонансе с автором книги.

С каждой главой начинаешь понимать насколько огромную роль и влияние оставил за собой и на много поколении вперёд гений Да Винчи.

Мир а главное мозг Леонардо и есть путь эволюций человека «обычного» к человеку «культурному»:)

Понятно что слов и строк не хватит описать книгу но прочитать обязан каждый кто хочет открыть для себя Леонардо и впустить в себя Да Винчи ;)