4,3

Когда маленький Арес в стенах детского приюта встречает четырёхлетнюю Мелиссу, его желание сбежать оттуда пропадает. Она одним нежным прикосновением переворачивает всю его жизнь, полную невзгод и…
Издательство: Ардис

13 декабря 2023 г. 07:29

5 Действительно, от судьбы не уйдёшь

Почему-то эту книгу мне захотелось перечитать ещё раз, дабы вспомнить сюжет и героев.
Повествование идёт о дет.домовских героях, о их трагичной судьбе - Мелисса и Арес.
Уже в юности, эти двое становятся парой. Мелисса - вся такая в розовых очках, наивная и с большими планами милосердия на жизнь. Арес - живёт сегодняшним днем, с небольшими планами вперёд. Трезво смотрит на жизнь.
Главная героиня поражала своей глупостью, наивностью. Прямо бесила.
Бросила своего любимого человека, за которым была, как за стеной.
И укатила в Африку, с целью своего милосердия. Познавать жизнь.
Вот тут я ей безхребетной пожелала удачи.
Мелисса наконец-то сняла свои розовые очки, когда местный мужчина в Африке заставляет каждую ночью проводить с ним в постеле. Дабы не навредить местным женщинам. И тут опять роль…

Год издания: 2019

Длительность: 8 ч. 13 мин. 47 сек.
Чтец: Саша Аронс

Кураторы

13 декабря 2023 г. 07:29

5 Действительно, от судьбы не уйдёшь

Главная героиня поражала своей глупостью, наивностью. Прямо бесила.
Бросила своего любимого человека, за которым была, как за стеной.
И укатила в Африку, с целью своего милосердия. Познавать жизнь.
Вот тут я ей безхребетной пожелала удачи.

11 июля 2021 г. 21:03

4 Спойлер

Милая книга, читается довольно легко, но как по мне очен много разных поворотов в сюжете. Хотя с самого начала понятно, что закончится хорошо. Милая книга, герои вызывают эмоции все. Легко читается. Для легкого прочтения - самое оно. Но как по мне, немного длинновато. Были книги, которые читаются на одном дыхании, эта на двух)

Подборки