10 апреля 2024 г. 00:46

Как же я боялась после «Хрупкого равновесия» приступать к этой книге, а зря

ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ!

Хотя если вы захотите найти нелогичности (здесь нет такого треша как в ХР!) в происходящем, поступках героев, вы легко это сделаете. Но это мне это не бросалось в глаза, я плыла в потоке этой шикарной книги

Атмосфера авиации, любовная линия между пилотом и стюардессой, а трое от ненависти до любви

Даниэль и Оливия всю книгу как кошка с собакой, не переставали выводить друг друга и вести себя совсем не как взрослые люди. Но как же за их взаимодействием было интересно наблюдать

История пролетела на одном дыхании, я только успевала переворачивать странички. Авиационные приключения и напряженные моменты затянули меня, там и сложные посадки были, и даже роды на борту. Не знаю, на сколько все эти…

15 марта 2024 г. 22:34

5 Любовь и небеса

Книга "Я подарю тебе крылья" Аны Шерри стала для меня настоящим открытием. Роман полностью поглотил мое внимание, и я буквально проглотила обе части, не способная оторваться от чтения. Авторка успешно сочетает качественный любовный роман с тщательно проработанной темой авиации. Это позволяет не только полностью погрузиться в иной мир и забыть о повседневности, но и по-новому взглянуть на будни тех, кто управляет самолетами и заботится о безопасности полетов.

Главный сюжет романа разворачивается вокруг успешного капитана Даниэля Фернандеса Торреса и амбициозной стюардессы Оливии Паркер. Их встреча начинается с конфликта, перерастая в войну между двумя сильными личностями. Троп "от ненависти до любви" выполнен здесь с исключительным вкусом и утонченностью.

Не могу не отметить поразительное…

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

21 декабря 2023 г. 12:09

5 Книга для любителей любовных романов

Книга для любителей любовных романов. Этот цикл начнется с того, что юная девушка воплотит свою мечту и станет членом экипажа огромного лайнера.

Вот только ее капитан окажется тем еще типом. Этот мужчина, покоряющий сердца всех дам просто проходя мимо, к нашей героине настроен весьма скептически.

Ее первый же полет с ним станет целым испытанием, ведь он завалит ее тонной заданий, в которых так просто запутаться, тем более в первый полет.

Книга просто пропитана полетами, небом и людьми, которые безумно любят свою работу.

А какие интересные тут взаимоотношения, полные юмора, любви, страсти и накала.

Мы знакомимся с героями, постепенно начинаем к ним привыкать и книга, внезапно, заканчивается.

Мой блог "Книги и кофе"

12 марта 2024 г. 21:05

Милая история любви, лёгкая, романтичная, утонченная. Особое внимание заслуживает атмосфера: небо и самолёты. И вроде работы стюардесс и пилотов показывают достаточно реалистично, всё равно складывается впечатление, что это безумно романтичные профессии.
В книге много клише из романтичных книг. Но ведь изначально понятен финал... Не ожидал чего-то необычного, поэтому благодаря атмосфере книга понравилась.
Хорошо, что сразу заказала вторую книгу, т.к. история явно незаконченна...

24 февраля 2024 г. 14:56

В этой книге мне особо ничего не понравилось
Возможно,я просто слишком сильно на нее надеялась
Единственное что мне зашло-юмор

14 апреля 2024 г. 19:29

Моя любимая тема - авиация! Небо, крылья, самолёты, любовь, верность. Спасибо автору за такие великолепные истории. #анашерри

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

14 октября 2023 г. 07:47

Я долго шла к этой книге, постоянно хотела ее и постоянно откладывала. И тут наконец я закончила все свои срочные планы и бегом просто побежала к этой книге, желая окунуться в историю героев и утонуть в эмоциях, что подарит мне книга.

Я люблю тематику авиации, пилотов и стюардесс. В детстве я часто смотрела фильмы про эту отрасль и каждый раз замирала от восторга. Сюжет этой истории построен на принципе "От ненависти до любви". Главные герои - это прославленный пилот Даниэль, капитан своей команды и самого шикарного в мире самолета и новенькая в его команде стюардесса Оливия, с которой у него отношения не задались с самого начала. Впереди у этих ребят будет долгая притирка и совместное притяжение, которое им придется всеми силами преодолевать, ведь в их компании запрещены отношения между…

25 декабря 2023 г. 11:14

5 супер

Девушка. Самолет. Пилот.

Оливия мечтает о работе стюардессы. Даниэль — пилот самолета. Они заключили пари, проигравший покидает борт.

Сентиментальный роман в двух книгах о пути, который пройдут герои к счастью.

Роман «Я подарю тебе крылья» наполнен любовью к полету, уважением к профессиям бортпроводников и пилотов, рассказываются нюансы работы.

Книга наполнена юмором, страстью, столкновением разных темпераментов и воспитания. Любовь или долг?! Можем ли мы принимать решение за другого человека?!

Это отличный любовный роман. Читала не отрываясь и скупила все произведения автора. Рекомендую.

29 декабря 2023 г. 00:37

4.5 Спойлер

Это 9/10

Роман легкий, быстро читается и хорошо затягивает. Написан как по мне не шикарно , но без ошибок и легким языком. Гг в какие-то моменты заставляли кринжевать , но это был приятный кринж. Я такое собственно люблю. С чего начали книгу, тем и закончили кстати))

Комнатка Ями