“東京”には、或るひとつの「絶望」が潜む…。群衆に紛れ、人間を狩り、その死肉を喰す怪人、人はそれを「喰種」と呼ぶ。青年が怪人に邂逅したとき、数奇な運命が廻り始める──!
Серия: 東京喰種トーキョーグール
Издательство: 集英社

31 января 2019 г. 23:48

Вот и первая прочитанная книга(?) в этом году. Сложно заставить себя читать мангу, когда посмотрел все сезоны аниме и знаешь историю. Тем более что действия в первых томах совпадают с тайтлом.

Собирая вещи в Японию я точно знала, что привезу обратно мангу, вот только не знала какую именно. Не хотелось покупать что-то неизвестное дабы потом не разочароваться. Из нескольких вариантов я все же выбрала "гуля": много положительных отзывов, переводы манги и серий появляются быстро, а значит сей продукт востребован.

Вернувшись домой, первой мыслью было "Прочитаю как можно скорее!", а в итоге томик лежал несколько месяцев, за которые я успела посмотреть все сезоны.

Читается нормально, иногда встречаются громоздкие слова из нескольких кандзи, великодушно подписали фуриганой "Токио", а вот "пищевая…

ISBN: 9784088792729

Год издания: 2012