3,9

Мне минуло восемнадцать. Старшая и нелюбимая дочь грозного короля, о чем я мечтала? Едва ли о том, чтобы быть сожженной заживо в угоду старой традиции. Всю жизнь я отступала, но пришло время сражаться за себя и свою семью. Мне предстоит сложный выбор, и какой бы путь я ни выбрала, потери все равно будут. Мне суждено стать королевой? Именно об этом говорит незнакомец по имени Рок. Что ж, возможно, я не зря все это время скрывала свой дар...

25 февраля 2024 г. 09:38

3 Спойлер

Нам обещали историю о сильном женском персонаже, но я этого не увидела. Начало истории было интересным, да и сама задумка тоже. Юная принцесса Кара - старшая дочь короля кланов. После его смерти на престол должен был взойти ее брат Свет, но он погиб в ритуальном поединке за престол. И теперь ей и ее сестрам грозит сожжение на костре. Но все меняется, когда она знакомится с Роком. Тот уговаривает ее бросит вызов Войну, убившему ее брата, победить его и стать королевой. Она ему верит, потому что Рок как и она обладает даром, который они от всех скрывают. Кара видит линии жизни и может как отнять жизнь, так и излечить. Рок - читает прошлое и видит будущее. Действуя сообща им удается победить и Кара становится королевой тринадцати кланов, а Рок - ее мужем.

Поначалу сюжет тянется очень долго,…

Форма: роман

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

25 февраля 2024 г. 09:38

3 Спойлер

Поначалу сюжет тянется очень долго,…

22 февраля 2024 г. 10:30

2 Сладкая парочка

Поддалась буктоку и огромному количеству восторженных отзывов. И что получаем в итоге. Скучно, не интересно, плоские персонажи, с шаблонными шаблонами. Не советую если не любите терять время.