Кара Хантер - Скрытые в темноте

25 сентября 2019 г. 21:00

4 Всё не то, чем кажется вначале

Книга цепляет с первых же страниц, и каждая твоя догадка оказывается неверной, так лихо закручен сюжет! В подвале старика с деменцией найдена девушка с ребёнком. Кто она, каким образом и как давно там оказалась?

14 ноября 2019 г. 09:24

4 Хороший детектив.

Книга стоит того чтобы прочитать, на один раз. В конце немного затянут сюжет.

9 марта 2021 г. 10:24

Не хуже, чем первая часть. Понравилось, интересно, динамично, закручено. Без грязных кровопролитий и жестокостей. Легкий, необременительный

5 ноября 2021 г. 18:37

5 Instagram: @detective.book

Вторая часть серии об инспекторе Адаме Фаули - это отличный показательный пример, работы над ошибками предыдущей части. Во время ремонта в доме строители находят молодую истощенную девушку с ребенком. Вроде бы все очевидно, старик с деменцией силой удерживал и насиловал похищенную жертву и каким то чудом ей удалось спастись. Но дело получает новый оборот, когда преступление удается связать с пропажей другой молодой женщины несколько лет назад. Кара Хантер приготовила для Нас очередной захватывающий квест-преступление, где всё не так как кажется на первый взгляд. Всё это мне напоминает истории из игры да-нет, где нужно через ответы разгадать какой-нибудь необычный реальный случай. Вторая часть во всех параметрах превосходит первую. Само преступление намного запутаней и глубже. Персонажи,…