2,8

Bina has never forgotten the time she and her mother ran away from home. Her mother promised they would hitchhike to the city to escape Bina’s cruel father and start over. But before they could even…
Издательство: Algonquin Young Readers

30 июня 2023 г. 10:12

2 Спойлер Многое из того, что говорили обо мне в городе, в школе,было ложью. Но когда во лжи есть хотя бы частичка правды, не важно, насколько крошечная, все может показаться реальным.

Мне пытались рассказать очень грустную историю. Это одна из самых скучных книг, которую я когда-либо читала. Для такой тонкой книги слишком много тайн; осталось много нераскрытых вопросов. Персонажи кажутся безэмоциональными, главная героиня - запутавшаяся девушка, которая вдруг решила покинуть свой дом, хотя очень любила свою маму и была с ней связана. После этого сюжет становится неясным и непонятным. Книга не для всех, поэтому стоит хорошенько подумать, стоит ли ее читать.

ISBN: 978-1616203733

Год издания: 2018

Язык: Английский

Тип обложки: твердая
Страниц: 336

Номинант: 2019 г.Премия Эдгара Аллана По (Лучший подростковый роман)

30 июня 2023 г. 10:12

26 февраля 2023 г. 03:25

2 Нераскрытые тайны.

Книга по аннотации предвещала что-то интересное,захватывающее,с кучей загадок,тайн.Однако тайн оказалось слишком много.К концу книги остались открытые вопросы,на которые Нова Рен Сума не ответила.

Об этой книге точно нельзя сказать,что она читается на одном дыхании.Практически вся книга состоит из рассказа,т.е очень мало диалогов.Персонажи слабо раскрыты.Большинство персонажей к концу книги нам так и не открыли(их тайны,не объяснили их поведение).Некоторые строки были просто пустые и ощущение,что были добавлены только ради того,чтобы было побольше текста.Было много скучных моментов и дочитывать не хотелось,но я все-таки дочитала в надежде,что в конце нам всё объяснят.Так и не дождалась.Концовка книги совершенно непонятна,приходится только догадывать сюжет книги в голове.Концовку можно…

Подборки