4,1

Если вы убеждены в существовании особых математических способностей или считаете слово "гуманитарий" оскорблением, вы попали в ловушку устаревших стереотипов. Профессор математики, лауреат премии…
Серия: Безнадёжный гуманитарий
Издательство: АСТ

10 апреля 2019 г. 19:06

5 Очень увлекательно!

Получил большое удовольствие от чтения этой книги. Несколько раз удивившись простоте объяснения очередного математического понятия, садился с ручкой и листком за стол, чтобы лично убедиться в правдивости написанного. Такие книги очень нужны не только подросткам, но и их родителям, и просто всем тем, кто думал, что математика для избранных.

ISBN: 978-5-17-983359-8

Год издания: 2019