FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник

FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник 4,5

От жизни нужно получать удовольствие, иначе зачем нам она? Хватит держаться на силе воли и прилагать невероятные усилия для достижения посредственного результата. Хватит сидеть на вредных полуголодных диетах и истязать себя на тренажерах. Присоединяйтесь к программе известного видеоблогера Антона aka Петрякова, и измените свою внешность и свою жизнь без диет и мучений!

Серия: New Med
Издательство: Питер

2 июня 2020 г. 08:55

Книга, которую хочется советовать прочитать ряду своих знакомых и родственников.

Великолепно.

Оформление: Частичная лакировка, Покрытие софттач
Иллюстрации: Черно-белые
Вес: 366 г.
Формат: 165х233 мм

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

4 апреля 2020 г. 15:24

0 Чисто подход качка

Ожидала от книги совсем другого. Думала, будет про мотивацию в ведении здорового образа жизни и всё в этом духе (как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник), конечно, отчасти это в книге присутствует, но почти вся книга написано о том, как надо питаться и каким спортом заниматься, чтобы сбросить лишний вес. У Антона Петрикова чисто бодибилдерский подход к похудению, то есть питание 5 раз в день с преобладанием животного белка и силовые тренировки. Если такой подход вам не по душе - не надо читать эту книгу, ведь она об этом. Во многом была не согласна с автором: в вопросе об усвоении растительного белка, частых приёмах пищи и т. д. Где доказательства что белок растительного происхождения хуже чем животный? А от его мнения насчёт фруктах я была в шоке. Это просто смешно…

-Breeze-

27 августа 2019 г. 16:54

4.5 Ваш живот уйдет на глазах! Встанет, попрощается и... поминай как звали (с)

Если вы постоянно боретесь с лишним весом, а он никуда не уходит; если вы постоянно сидите на различных диетах, а они дают лишь временный эффект - эта книга для вас. Автор, к слову, рассматривает процесс похудения не только и даже не столько как избавление от лишнего жира, "чтобы влезть в любимые джинсы", а скорее с позиции улучшения качества жизни, здоровья, самосовершенствования.

Что больше всего понравилось в книге, так это прописанная в ней очевидная истина - невозможно всю жизнь сидеть на диете. А значит, либо вы будете постоянно недовольным собой "пончиком", либо вечно злой и голодной "стройняшкой". Утрирую, конечно, но суть, думаю, ясна.

... секрет заключается в том, что использовать силу воли для этих целей попросту НЕЛЬЗЯ. А распространенный совет держаться на силе воли и не быть…

22 января 2020 г. 19:32

Не во всём согласен с автором, но в основном книга была очень полезной в изучении влияния питания и правильного образа жизни на вес и рельеф с медицинской точки зрения и непосредственно самих физиологических процессов, происходящих в организме человека.

Vemnos

Храбрый Хоббит

7 июля 2019 г. 16:25

5 Ваша жизнь поделится на два этапа: до прочтения и после.

Начну с вещей строго по делу. В этой книге вы НЕ найдете: - План тренировок; - объяснение техник упражнений; - план питания на набор массы; - Рецепты блюд; - рационы питания для похудения.

Но здесь имеется: - Жизненно необходимая информация о БЖУ; - мифы и факты по похудении; - реальные объяснения вещей по весу, жору, аппетиту; - мотивацию в чистом виде.

И последнее, для многих, самое главное. Я прочитала много книг "пустышек", авторы которых больше проводят рекламу себя и продажи, чем реальную помощь обычному человеку. Где бесчисленные фотки в купальниках, рецепты с редкими продуктами и самые обычные круговые тренировки. Но точки опоры, того ключа, который важен для понимания себя и того, чем тебе предстоит заняться - нет. А тут вот, всё на блюдечке, подано с отличным юмором и…

Lexx_Lamien

Обыватель-эскапист

2 сентября 2019 г. 19:18

В бесконечной череде фигуроспасительной литературы книга Антона Петрякова, пожалуй, занимает заметное место. Эта небольшая, очень просто и доходчиво написанная работа не дает каких-то готовых схем или программ. Вместо этого она дает нечто куда более важное - она дает понимание процесса и направление для самостоятельной результативной работы. 5 из 5

1 августа 2019 г. 14:19

Ютубовский канал FreshLife28 смотрю с удовольствием и пользой уже несколько лет. Антон Петряков - человек, который кардинально поменял свой образ жизни, разобравшись в теме и продолжает и дальше разбираться в том, как работает тело человека, его мозг и применяет эти знания на практике. Очень ценная информация о мифах в "похудении", о БЖУ, о работе мозга и теле человека. Оговорюсь, FreshLife28 сторонник силовых нагрузок на тело и обосновывает это в своей книге (и на своем канале), так что, если вы не сторонник штанги и гантелей, то эта книга или мотивирует вас попробовать, или вам эта книга просто "не зайдет") Очень мотивирующая книга.

19 марта 2019 г. 09:14

4.5 Не худейте к лету, живите здоровыми каждый день

Те, кто попытался похудеть вместе с Антоном и скинули лишние кило (мои 23 просто смехотворны с разборами полетов, где подписчики скидывали по 60, 90 килограмм) думаю, как и я смотрели первые двести видео раз по пять. Теперь наконец-то большая часть, без постоянных повторов в начале видео минут на 10, есть в удобном бумажном виде. Можно в любой момент освежить память на тех или иных моментах, вернутся к началу, ведь нам кажется, что все в голове закреплено хорошо, но прочитав книгу, оказалось, я подзабыла много важных мелочей, которые проговаривались в видео, и хорошо было их вернуть в свою жизнь. В отличие от большинства фитоняшек, которые в своих книгах мило улыбаются и делятся рецептами с гранолой и годжи, и явно рассчитаны на аудиторию Москва Питер, у Антона очень жесткий и…

23 января 2019 г. 16:35

5 благодаря этому человеку похудал

Долгое время был жирным, хотел похудать. Очень много чего искал в интернете, но информация была неструктурированная и потому толку не было. Потом наткнулся на его канал, и все поменялось. Честно говоря не знаю что там в книге, но канал просто топ. Заходите в ютуб, в поиске freshlife28, плейлисты: "правильное питание" и "мотивация"

YouTube

28 января 2020 г. 18:31

0 Отлично разжевано, для новичка

3 дня я смотрела YouTube канал, увидела что есть книга.

Я думаю, что прочитаю её еще раз, так как не все дошло с первого раза.

Основная мысль которая меня зацепила, что в спортзале нельзя похудеть. Режим  питания, продукты - это наше всё.
Занятия в бассейне не приведут к похудению и что спортзал, это второй этап, уже после похудения.