3,7

Три девушки. Три поколения. Три эпохи. Три жизни, таинственным образом связанные между собой… Англия медленно оправляется после ужасов Первой мировой войны. И Ленор, переживающая гибель старшего…
Серия: Разгадай меня
Издательство: АСТ, Neoclassic

23 января 2023 г. 20:42

Фантастики в книге действительно немного, она ощущается скорее лишь в незначительных деталях, но от этого возникает ощущение, что она уже в нашей жизни. «Искра в ночи» — история для женщин, которые никуда не спешат, она плавная и размеренная как кусок жизни. Читать можно, когда нужна передышка и не ищешь много драйва в повествование.

Искра в ночи, роман

Перевод: Т. Покидаева

ISBN: 978-5-17-983184-6

Год издания: 2019

Твердый переплет, 256 стр.

23 января 2023 г. 20:42

10 августа 2022 г. 00:51

В этой книге переплетается история нескольких поколений женщин одной семьи, очень разных, но схожих в своей неординарности. Главная героиня - будущий участник невозвратной космической миссии, и условия программы вопреки ее воле заставляют ее провести время перед запуском с немолодой экстравагантной тетушкой. И это оказывается уникальной возможностью познакомиться с утраченной семьей, секретами трёх поколений ее предшественниц, а через них - с собой

Подборки