4,4

Веселый и любознательный Детектив Позитивка из агентства "Розовые очки" поднимет настроение и поможет разобраться с непростыми задачками, которые каждый день встречаются в самой обычной жизни. В…
Серия: Детектив Позитивка
Цикл: Детектив Позитивка, книга №1
Издательство: Речь

InsomniaReader

21 октября 2023 г. 15:42

5 ЛОГИКА!!!

Неплохая книга простеньких логических загадок, которые вписаны в милый сюжет жизни одного польского дома (я даже знаю, как он должен выглядеть, - старая kamienica с высоким чердаком и старыми деревьями во дворе). На чердаке дома ютится детективное агентство «Розовые очки», у которого даже есть антипод в подвале. Основатель агентства - детектив Позитивка - помогает разобрать разнообразные загадки местным детям, но не поясняет, как он это делает, разобраться придется вам самим.

Детям разгадки вполне по силам, но при неожиданных затруднениях в конце книги есть пояснения. Детям нравится!

Детектив Позитивка, повесть

21 октября 2023 г. 15:42

5 ЛОГИКА!!!

21 января 2022 г. 15:21

5 для догадливых детей

Позитивка - весёлый детектив, который почти каждый день разгадывает новые загадки .

Загадки он разгадывает, также легко, как белка орешки раскалывает.

Книга понравилась тем, что легко читается .Подойдёт для 6-8 лет.