4,4

"Школа Добра и Зла", мировой бестселлер, возвращается!

"Путеводитель по школе Добра и Зла" — это ЕДИНСТВЕННОЕ подробное руководство для желающих поступить в школу Добра или в школу Зла. "Один…
Серия: Школа Добра и Зла
Цикл: Школа Добра и Зла, книга №3.1
Издательство: Эксмо

PolinaMors

по откладыванию книг на потом

6 августа 2022 г. 19:38

4.5 Информативное дополнение

Этот путеводитель - небольшое, информативное дополнение к миру Школы добра и зла. Он рассказывает как должна проходить учеба в школе в спокойные времена: какие принадлежности купить, как добраться до школы, на чем добраться, расписание и содержание уроков и т.д. Благодаря иллюстрациям мы получаем представление о замках школы, о прилегающей территории, его обитателях и истории школы. Также отмечу, что книга написана с юмором.

Мне книга понравилась, она помогла больше проникнуться миром, выстроить все сведения из основных книг в какую-то цельную картинку. Очень советую поклонникам цикла.

ISBN: 978-5-04-091803-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 304 стр.

PolinaMors

по откладыванию книг на потом

6 августа 2022 г. 19:38

4.5 Информативное дополнение

10 мая 2022 г. 07:47

2.5 Путеводитель

Интересное дополнение к основному циклу. Удобно узнавать правила школы. Но сказать что интересно, не могу