Нежное искусство посылать. Открой для себя волшебную силу трех букв

Александра Райнварт

3,2

Сложно передать словами, какую эйфорию может испытать человек, просто послав в задницу то, что его достало. "Так почему бы не делать это регулярно?" — спрашивает на страницах своей книги известная…
Серия: Книги, которые нужно прочитать до 35 лет
Издательство: Эксмо

14 ноября 2023 г. 15:27

100/10 Александра Райнварт Нежное искусство посылать

Божечки, почему я не прочитала её раньше? На самом деле -это самая классная мотивирующая книга. Я читала, смеялась, узнавала свои моменты. Очень отозвалось. Ко всему я уже дошла собственным путем, а ведь могла бы осуществить раньше.

Книга учит быть счастливой здесь и сейчас, учит говорит НЕТ, наслаждаться жизнью и не быть альтруистом для всех и всегда, а лишь по велению души. Прощаться с ненужными людьми, которые отравляют нашу жизнь.

Рекомендую всем , кто не может отказать другим и считает что он должен под кого-то подстраиваться , всем нравится и всем помочь.

ISBN: 978-5-04-098747-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 256 стр.

14 ноября 2023 г. 15:27

100/10 Александра Райнварт Нежное искусство посылать

12 декабря 2022 г. 15:12

Не согласна с низкими оценками книги.Книга легко читается, будто рассказ подруги или хороший совет. Не многие могут отстаивать свои личные границы и соглашаются с тем, что не нравится, для того чтобы быть лучше в понимании других. По факту большинство будут просто пользоваться и даже не заметят.
Рекомендую к прочтению тем, кому кажется что ты обязан всем помочь и всем нравится