4,7

Наступает ночь и всем пора спать. А где же спят огромные самосвалы, пожарные машины, мусоровозы, трактора? Устраивайся поудобнее и слушай…
Издательство: Карьера Пресс

24 мая 2022 г. 13:37

5 Засыпательная история на 5 баллов!

С какой стороны не оцени эту книгу - она крутая! Вот, например, с точки зрения книги, подходящей к засыпательным - совершенно идеальная история. По ходу действия малыш наблюдает за тем, как все машинки, одна за одной, укладываются спать. Иллюстрации тоже соответвующие - мягкие оттенки, много ночных и вечерних полутонов.

С точки зрения восприятия книга тоже отлично продумана - текст в виде четверостиший воспринимается легко, может даже идти фоном к восприятию, но смысл точно будет понят малышом.

Моему сыну 2 года, и это одна из любимых историй у него, на данный момент. Рекомендую присмотреться. Мы ставим 5 баллов из 5.

ISBN: 978-5-00074-236-5

Год издания: 2019

Жанры:  Детские стихи

Теги:

24 мая 2022 г. 13:37

5 Засыпательная история на 5 баллов!