3,6

Суди психа по делам его!

Уэйд Уилсон — самый опасный и ценный наёмник, работающий на Дядю Сэма; но ему, как, например, автомату Калашникова, нужна рука, которая не позволит ему бить мимо цели.…
Серия: Дэдпул. Полные издания
Издательство: Эксмо, Комильфо

Arrvilja

Эксперт Лайвлиба (нет)

27 августа 2019 г. 13:11

3 Вы сгубили мою мечту

Да, ребята. После двух месяцев воздержания я, наконец, пишу ЭТО и на ЭТО. Потому что больше не могу сдерживаться. Вопль души. И он рвется наружу- а вдруг потеряла хватку?!!

Нет, ребята. Насколько мне зашел Дэдпул v.2к16 в исполнении Райана Рейнольдса - настолько же мне омерзительно это существо из комикса, по уровню сравнимого с дешевым сериалом (с пластмассовыми "пукалками" и прочим реквизитом на коленке). Если бы сначала был фильм, я бы сказала, что мейкеры решили срубить бабла и запустили низкопробный сиквел. Но нет. ЭТО как раз-таки оригинал, как ни прискорбно. А значит, создатели фильма все-таки немного постарались, чтобы слепить конфетку из неконфетки. Могут же, если хотят (бабла). Алтарь им за это - и миллионы в придачу.

Итак, отчего у меня не встает на комикс?

1. Томик собран из…

В книге собраны комиксы «Дэдпул МАКС» № 1, 2, 4–12, «Дэдпул МАКС 2» № 1–6 и «Дэдпул МАКС. Рождественский спецвыпуск» от сценариста Дэвида Лэпхема и художники Кайла Бейкера, Шона Кристала и Дэвида Лэпхема.

ISBN: 978-5-04-099065-8

Год издания: 2019

Твёрдый переплёт, 416 стр.
Формат: 163х245

Arrvilja

Эксперт Лайвлиба (нет)

27 августа 2019 г. 13:11

3 Вы сгубили мою мечту

Итак, отчего у меня не встает на комикс?

1. Томик собран из…

goramyshz

13 июня 2019 г. 11:15

5 Трэш, угар и содомия

или Стеб над ЦРУ в остро-раздолбайской форме Покупая этот томик, я наивно полагал, что "MAX" означает что-то вроде полного собрания сочинений, как продаются кирпичи, в которых собраны все произведения одного автора. Но оказалось что это далеко не так. У Дэдпула ко времени начала событий первой истории этого сборника уже состоялось множество приключений, как с Кэйблом, так и без него. Все основные персонажи "Дэдпул MAX" появлялись в предыдущих сериях неоднократно. Разве что за Хорька я ручаться не могу. Но, как мне показалось, не такой уж Хорек и основной, хотя в рождественском выпуске дается понять что он в дальнейшем также неоднократно будет появляться. Пока его не убьют. Однажды это должно произойти. Ведь нашел же свой конец в этом сборнике... не скажу кто) Есть правило, которому…