Анна Одувалова - Академия отверженных. Избранница зимы (сборник)

Академия отверженных. Избранница зимы (сборник)

Академия отверженных. Избранница зимы (сборник) 3,8

Я совершила ошибку. Не первую в своей жизни, но за нее меня ждет жестокая расплата: учеба в Академии отверженных. Мне предстоит провести здесь три года, и только тогда меня выпустят "из заключения", если, конечно, я останусь жива. Снег в сентябре — плохое предзнаменование. Едва за мной захлопнулись ворота Академии, жизнь превратилась в холодный ад. Но ошибки прошлого и страхи настоящего меркнут перед одним-единственным желанием: узнать, кто такой Дух зимы и почему он сделал меня своей Избранницей.
Серия: Академия Магии (обложка)

4 октября 2020 г. 00:41

4 Жаль, что без интриги

Когда на всю книгу проработано буквально полтора персонажа кроме главной героини, нетрудно понять, что один из них суженый, а другой злодей. Остальные подозреваемые умерли. Остальные персонажи достаточно смазаны. Мир глубокой проработки не имеет, не верится в реальность происходящего, одни вопросы остаются. Немного перебор со слащавостью. Ну зато в итоге все счастливы.

Академия отверженных. Избранница зимы-1 — Анна Одувалова , повесть

Академия отверженных. Избранница зимы-2 — Анна Одувалова , повесть

ISBN: 978-5-04-100257-2

Год издания: 2019

Переплет: мягкий (112x165)

4 октября 2020 г. 00:41

4 Жаль, что без интриги

4 ноября 2019 г. 18:40

4 Анна Одувалова «Академия отверженных. Избранница зимы»

«Ты читаешь академки? Фу! Как можно?!» – вам приходилось слышать подобное? Ну что я могу сказать… Да, я читаю академки. Еще со времен громыкинской Вольхи: первый том – это же чистая академка! Только без влюбленности в ректора, этот тренд пошел намного позже.

Так вот: я читаю академки! Но только избранных авторов. Мне неинтересно наблюдать за истеричными героинями и за взрослыми (якобы) мужчинами, которые превращаются в пюрешечку (с котлеткой, ага ), влюбляясь в ГГ. Пюре с котлеткой я люблю, но только кушать. А в главных героях предпочитаю видеть сильных мужчин, не меняющихся мгновенно и внезапно по велению автора. Еще одним необходимым условием лично для меня является интересный сюжет и развитие отношений на фоне сюжета.

К чему такое большое вступление? К только что прочитанной академке…