Большой потенциал. Как добиваться успеха вместе с теми, кто рядом

Шон Эйкор

3,7

Профессор позитивной психологии в Гарвардском университете Шон Эйкор рассказывает о том, как раскрыть собственный потенциал, как в этом могут помочь окружающие вас люди и какие 5 стратегий нужно для…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Javen

5 мая 2021 г. 15:54

Много раз в своей жизни приходил к выводу, что командная работа решает многое. И эта книга подтверждает этот тезис. При этом она его расширяет. Вы можете быть супер-звездой, но только когда вы "поджигаете" новые супер-звезды и даете возможность расти и развиваться вместе с вами другим людям. Автор последовательно излагает мысль как подсоединиться к возможностям Большого потенциала. И приводит примеры из различных сфер. От школ и университетов до некоммерческих организаций и крупных корпораций, которые так или иначе используют в своей практике систему Большого потенциала. Книга современная, поэтому в ней нет архаизмов, которые не возможно применять в наше время. Полезная книга для всех людей, и особенно для тех, кто хочет стать лидером или уже им является.

ISBN: 978-5-00117-867-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 240 стр.
Формат 60х90/16

Javen