Галина Гурьевна Ивлева - Немецкий язык 3-е изд. , испр. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата

В учебнике представлены теоретические основы немецкого языка, которые позволят студентам приобрести необходимые знания по фонетике, грамматике и лексике. В нем даны тексты для чтения и пояснения к ним, лексика для расширения словарного запаса и упражнения различных видов (грамматические, лексические, на перевод, на словообразование, на развитие навыков устной речи). Отдельно выделен фонетический курс, в котором представлены сведения об артикуляции звуков, правилах чтения, ударении в слове и фразе, мелодике. Большинство текстов для чтения с соответствующими сокращениями и необходимой обработкой заимствовано из художественной литературы.…
Серия: Бакалавр. Академический курс
Издательство: Юрайт