Тамара Крюкова - Блог Кото-сапиенса
4,7

Блог Кото-сапиенса 4.7
После невероятного успеха "Дневника кото-сапиенса" автор книги, кот Барсик, решил выступить в новом амплуа. Поскольку социальные сети набирают оборот, он стал блогером. Число его поклонников неуклонно растёт. Впрочем, Барсик не останавливается на достигнутом. Он подумывает о том, чтобы организовать движение за равноправный доступ семейства кошачьих к гаджетам. Кото-сапиенс уверен, что будь у его хвостатых собратьев возможность пользоваться Интернетом, он уже давно бы вошёл в число блогеров миллионников.

"Аквилегия-М" искренне благодарит автора за то, что он снова доверил издательству выпуск своей книги, а также выражает признательность…
Серия: Тузик, Мурзик и другие...
Цикл: Кото-сапиенс, книга №2
Издательство: Аквилегия-М

29 июня 2022 г. 20:56

Кода-то Барсик бездомным котёнком, но девочка Алёна сжалилась и взяла пушистика в семью.

Теперь усатый певратился в большого, хулиганистого кота и о его приключениях можно почитать в данной книге

Про путешествие на соседский балкон, сражение за честь и достоинство с Оболтусом и его другом, про витаминозависимость, встречу с таксой, гостиницу для котов и многое другое.

Истории весёлые, коротенькие, можно взять для чтения на лето, сейчас как раз очень актуально.

Есть милые, чёрно-белые иллюстрации.

Возрастная маркировка стоит 12 + но я думаю, что книга вполне подойдёт и для младших школьников.

По крайней мере моим понравилась.

Источник

Блог Кото-сапиенса — Тамара Крюкова, повесть

ISBN: 978-5-906950-52-9

Год издания: 2019

Семейно-бытовое, Юмористическое, Наш мир, 21 век, Веселое, Ироническое

29 июня 2022 г. 20:56

Есть милые, чёрно-белые иллюстрации.

По крайней мере моим понравилась.

Источник

14 мая 2022 г. 14:44

5 У котов тоже бывают блоги!

Увидеть в конце каждой главы хэштеги было очень мило. Книга такая же интересная, как и её первая часть. Прочитала в выходной день, когда устала после работы и не хотелось читать ничего серьёзного. А тут так тепло стало на душе после прочтения. Барсик - воплощение любви, доброты и котячества. Жаль, кота завести не могу дома - на шерсть аллергия...